Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 12 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
659 ₽791 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 512 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, 659 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Классическая чёрная книжка для записей формата А5 станет воплощением практичности на вашем рабочем столе. Под обложкой интегрального переплёта скрывается 70 листов в клетку — места достаточно для планов, конспектов и проектов. Такой блокнот не стыдно положить на стол во время важных переговоров, его солидный вид подчеркнёт ваш деловой подход и ответственность.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, где каждая деталь продумана специалистами для вашего удовольствия от использования.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, где каждая деталь продумана специалистами для вашего удовольствия от использования.
| Код | 3096124 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YB-A5-6124 |
| Количество листов | 70 |
| Формат | А5- |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1 см × 12 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |












