Нет отзывов
Купили 539 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 58 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей Animals print Yoi формата А5 — удобный и стильный помощник на каждый день. Плотные листы в клетку подойдут для конспектов, рабочих заметок, списков дел и творческих идей. Твёрдый переплёт надёжно защищает записи, а анималистичный принт на обложке создаёт настроение и подчёркивает индивидуальность владельца. Ассорти дизайнов делает такую книгу для записей отличным вариантом небольшого, но продуманного подарка себе или друзьям.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые с вниманием относятся к каждой детали и качеству своей продукции.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые с вниманием относятся к каждой детали и качеству своей продукции.
| Код | 3098315 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BG-8903 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.4 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |