Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 13 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
769 ₽923 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 516 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 769 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Elegance* сочетает сдержанный дизайн с функциональностью. Внутри — 80 листов в линейку, закладка-ляссе, а ещё бумажный карман на нахзаце, где можно хранить визитки или важные записки. Благодаря формату А5 и небольшому весу блокнот удобно брать с собой. От повреждений страницы защищает обложка чёрного цвета.
Schiller — бренд Читай-города. Над ним работали профессионалы, которые уделили внимание каждой детали продукции.
*Elegance (в переводе с англ.) — элегантность
Schiller — бренд Читай-города. Над ним работали профессионалы, которые уделили внимание каждой детали продукции.
*Elegance (в переводе с англ.) — элегантность
| Код | 3095773 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YB-A5-5773 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 13 см × 21 см |
| Вес | 0.21 кг |










