Нет отзывов
Купили 403 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
699 ₽839 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 243 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка с тканевой чёрной обложкой, которую украшает короткая мотивирующая надпись. Блокнот удобно носить с собой и записывать мысли, важные планы, идеи. 80 линейных страниц создают особую атмосферу для записей, а закладка-ляссе помогает ориентироваться в них.
Продукция Schiller — это результат работы экспертов Читай-города. В нашем бренде каждая деталь продумана для вашего удобства и уверенности.
Продукция Schiller — это результат работы экспертов Читай-города. В нашем бренде каждая деталь продумана для вашего удобства и уверенности.
| Код | 3094968 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Soho-A5-BJB02-2 |
| Поверхность обложки | Ткань |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты Shiller |
| Размеры | 1.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.31 кг |
















