Нет отзывов
Купили 259 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей с обложкой из искусственного меха и ярким принтом создана для неординарных личностей. Формат А5 и 80 листов в линейку идеально подойдут для записи рабочих моментов, учебной информации, а ещё — творческих проектов.
Приятная текстура обложки дарит неповторимые тактильные ощущения, вдохновляя на смелые решения. Украсьте своё рабочее место необычной книгой для записей!
Приятная текстура обложки дарит неповторимые тактильные ощущения, вдохновляя на смелые решения. Украсьте своё рабочее место необычной книгой для записей!
| Код | 3102996 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22104-0430 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Искусственный мех |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 2 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.24 кг |