Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 1.8 см × 20.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.76 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 609 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Эмаль» поможет удобно вести конспекты, рабочие заметки и расчёты — формат А4 подойдёт для больших таблиц и схем. Линовка в клетку упрощает запись и делает страницы аккуратнее. Твёрдый переплёт 7БЦ хорошо держит форму в сумке и на столе, а глянцевая ламинация защищает обложку от потёртостей и влаги. Цветные форзацы добавляют приятный акцент. Книга Academy Style пригодится дома, в офисе и на учёбе.
| Код | 2938625 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 11167 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1.8 см × 20.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.76 кг |