6+
Нет отзывов
Купили 173 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
480 ₽576 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 480 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Представляем новинку от «Канц-Эксмо» — книгу для записей в интегральном переплете, в новом, потрясающем, роскошном материале Soft Touch. Обложки украшены изысканным блинтовым тиснением. Отдельное наслаждение – игра цветовых сочетаний обложек со срезами и форзацами. Каждый найдет свой любимый цветовой дуэт! Комбинированный внутренний блок выполнен из качественной тонированной бумаги. Такая КдЗ непременно станет самым стильным помощником!
| Код | 246651 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК5803457 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.22 кг |


















