Нет отзывов
Купили 534 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
579 ₽695 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 579 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей А5 80 листов "SOFT TOUCH. Серебро" интегр.обл., иск.кожа, офсет 70г/м2, тонир.комбин.блок (в лин., точку, без лин.), скругл.углы, цв.форзацы, цв.торец, ляссе, инд уп.
| Код | 3009307 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК5804246 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты Listoff |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |