6+
Нет отзывов
Купили 178 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 19 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.43 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 5 магазинах, 665 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «ВЕЛЮР ГОЛУБИНЫЙ СЕРЫЙ» поможет держать идеи, планы и конспекты в порядке — дома, в офисе и на учёбе. Листы в клетку удобны для заметок, таблиц и расчётов, а формат А4 подойдёт для подробных записей и схем. Мягкий переплёт приятно лежит в руке и не утяжеляет сумку. Обложка из экокожи с покрытием «велюр» выглядит аккуратно и тактильно комфортна, блинтовое тиснение и шелкография добавляют стильный акцент. Индивидуальная упаковка сохраняет внешний вид при хранении и в дороге.
| Код | 253088 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47599 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1.2 см × 19 см × 25 см |
| Вес | 0.43 кг |