Нет отзывов
Купили более 6 500 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 3.2 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
80 ₽96 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, от 80 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Линейка с аниме-девушкой-лисой превращает обычные уроки и рабочие записи в маленький праздник. Яркий фигурный силуэт и стильная манга-иллюстрация радуют глаз, помогают выделиться среди одноклассников и делают учебу чуточку приятнее.
Пластиковая линейка длиной 15 сантиметров удобна для пенала и ежедневного использования: ею легко чертить ровные линии, подчёркивать в тетрадях, вести конспекты или оформлять блокнот. Линейка «Аниме. Девушка-лиса» подойдёт поклонникам аниме и манги, любителям милых канцелярских мелочей и станет симпатичным подарком для гика любого возраста.
Пластиковая линейка длиной 15 сантиметров удобна для пенала и ежедневного использования: ею легко чертить ровные линии, подчёркивать в тетрадях, вести конспекты или оформлять блокнот. Линейка «Аниме. Девушка-лиса» подойдёт поклонникам аниме и манги, любителям милых канцелярских мелочей и станет симпатичным подарком для гика любого возраста.
| Код | 2948907 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21185-10 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Материал | Пластик |
| Длина | 15 |
| Тематика | |
| Раздел | Линейки |
| Размеры | 0.2 см × 3.2 см × 19 см |
| Вес | 0.01 кг |