1 отзыв
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 3.2 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, от 80 ₽
Отзывы
1
Нина Шатрова
3 месяца назад
Описание и характеристики
Милый котик с сердечком на фигурной линейке сразу поднимает настроение и делает любые записи чуточку приятнее. Прозрачный розовый пластик, аккуратные закруглённые линии и комикс‑стиль Kawaii понравятся школьникам, студентам и всем любителям аниме. Линейка длиной около пятнадцати сантиметров удобно помещается в пенал, помогает ровно подчёркивать, чертить и оформлять конспекты, скетчи или дневник. Её приятно держать в руках, а забавный дизайн мотивируeт чаще заниматься и творить.
Yoi — это бренд Читай-города, который создают профессионалы, уделяющие внимание каждой детали и качеству продукции.
Yoi — это бренд Читай-города, который создают профессионалы, уделяющие внимание каждой детали и качеству продукции.
| Код | 2949135 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21185-09 |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Материал | Пластик |
| Длина | 15 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Линейки |
| Размеры | 0.2 см × 3.2 см × 19 см |
| Вес | 0.01 кг |























