6+
Нет отзывов
Купили 904 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 26.5 см × 26.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
899 ₽1 124 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 521 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 899 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная игра "Спорим, не угадаешь?!" — увлекательное и интересное развлечение для всей семьи. Игрокам предстоит отгадывать загадки, ребусы и головоломки, чтобы заработать очки и выиграть игру. Эта игра отлично подойдет для веселых посиделок и поможет развить логическое мышление и креативность.
Материал: пластик, кратон.
Материал: пластик, кратон.
| Код | 3067851 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Креативность |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 5 см × 26.5 см × 26.5 см |
| Вес | 0.36 кг |