12+
1 отзыв
Купили 725 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
195 ₽244 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 195 ₽
Отзывы
1
Дмитрий Ширяев
5 лет назад
Описание и характеристики
С появлением ультрамодных гаджетов мы начинаем забывать, что такое настоящее живое общение с друзьями и родственниками. И всё же как прекрасно собрать всех родных вместе и весело и увлеченно провести время! Новые игры помогут вернуть старую добрую традицию семейных вечерних посиделок и создадут тёплую и непринужденную атмосферу. Они отличаются несложными правилами, освоить которые по силам даже детишкам дошкольного возраста. Помимо отличного времяпровождения, игры прекрасно развивают логическое мышление, тренируют память и наблюдательность. Так что откладывайте в сторону свои гаджеты и начинайте игру!
| Код | 2782590 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Наблюдательность, Память |
| Применения игры | Для семьи, С друзьями, Для детей, Для взрослых |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.6 см |
| Вес | 0.04 кг |
