Нет отзывов
Купил 81 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 23.5 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Порядок в документах проще поддерживать, когда всё разложено по местам. Папка STANDARD от Hatber подойдёт для учёбы, работы и хранения домашних бумаг: в неё удобно убрать распечатки, договоры, рефераты и методички формата А4.
Плотный пластиковый корпус толщиной 0,6 мм защищает листы от замятий и влаги, а нейтральный серый цвет смотрится аккуратно и уместно в любом офисе. Внутри — 10 файлов, чтобы быстро разделить материалы по темам и легко находить нужное.
Плотный пластиковый корпус толщиной 0,6 мм защищает листы от замятий и влаги, а нейтральный серый цвет смотрится аккуратно и уместно в любом офисе. Внутри — 10 файлов, чтобы быстро разделить материалы по темам и легко находить нужное.
| Код | 2963530 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10AV4_00114 |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые Hatber |
| Размеры | 1.1 см × 23.5 см × 30.5 см |
| Вес | 0.12 кг |