Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 23.5 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 179 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно держать документы в порядке и быстро находить нужный лист, выручает папка «STANDARD». Она подходит для аккуратного хранения и демонстрации материалов формата А4: учебных распечаток, договоров, конспектов, презентаций. Плотная пластиковая обложка защищает бумаги от влаги и замятий, а прозрачные файлы внутри позволяют просматривать страницы, не вынимая их. Синяя папка Hatber удобна для школы, вуза и офиса и легко помещается в рюкзак или сумку.
| Код | 2963534 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 20AV4_00109 |
| Количество листов | 20 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые Hatber |
| Размеры | 1.5 см × 23.5 см × 31 см |
| Вес | 0.16 кг |