Нет отзывов
Купили 786 человек
Описание
| Размеры | 9 см × 33 см × 45 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
699 ₽839 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы чертежи и рисунки доходили до занятий без заломов и потёртостей, пригодится папка для чертежей и рисунков «ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ» бренда Феникс+. Формат А3 подойдёт для работ по ИЗО, архитектурным эскизам и плакатам. Дно с расширением позволяет переносить не только листы, но и целую стопку ватмана или альбомов. Внутренний ПВХ-карман удобно использовать для линеек, карандашей и мелочей, а текстильные ручки комфортно лежат в руке. УФ-печать делает надпись стойкой к истиранию.
| Код | 3036417 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 66302 |
| Формат | А3 |
| Особенность | С ручками |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки и альбомы для чертежей |
| Размеры | 9 см × 33 см × 45 см |
| Вес | 0.24 кг |