0+
Нет отзывов
Купили 198 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
345 ₽414 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 345 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей LOL Surprise. Предназначена для хранения рисунков, тетрадей и бумаг максимальным форматом А4. Папка выполнена из прочного материала, содержит одно отделение. Застежка-молния со всех трех сторон обеспечивает комфортный доступ к содержимому. С папкой тетради Вашего ребенка всегда будут аккуратными. Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
| Код | 258246 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LOIB-US1-CPBFLA4 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
| Вес | 0.09 кг |























