Нет отзывов
Купили 552 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 26.5 см × 35 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 650 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Текстильная сумка на молнии. Выполнена их высококачественного полиэстера. Внутри большой вместительный карман. Отлично подойдет для уроков труда, рисования или внеурочной деятельности. Размер: 350х265х40мм.
| Код | 2975926 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NSn_72033 |
| Коллекция | |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 4 см × 26.5 см × 35 см |
| Вес | 0.16 кг |