Нет отзывов
Купили 737 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 23 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А5 "Чёрно-белое аниме" липучка, Оникс
| Код | 3037726 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-45 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На липучке |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 23 см × 30 см |
| Вес | 0.06 кг |