6+
2 отзыва
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
639 ₽767 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 281 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, от 639 ₽
Отзывы
2
Настя Романова
4 года назад
Анонимный покупатель
7 лет назад
Описание и характеристики
Обложка: снаружи - высококачественная искусственная кожа с авокадо; внутри - черный картон 500г/м2 Кольцевой механизм. внутри - черный картон 500 г/м2. Кольцевой механизм.
| Код | 250887 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1703 |
| Формат | А5 |
| Особенность | 2 кольца |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Тетради, блокноты, ежедневники |
| Размеры | 2.5 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.11 кг |
