Нет отзывов
Купили 404 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
855 ₽1 026 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 565 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 855 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Каркасный пенал Först помогает школьнику хранить канцелярские принадлежности в одном месте. Изделие размером 200*140*40 мм не занимает много места в рюкзаке. В одно отделение помещается 25 предметов. За счёт креплений-резиночек для канцтоваров внутри пенала легко поддерживать порядок. Одна откидная планка увеличивает вместимость изделия и позволяет всегда держать расписание уроков перед глазами. Благодаря крупному резиновому бегунку ребёнку удобно открывать пенал на молнии.
Лицевая поверхность сделана из износостойкого полиэстера с принтом, а внутренняя – из текстурного ПВХ. Пенал упакован в индивидуальный пакет с ярким тэгом. Поставляется без наполнения.
Лицевая поверхность сделана из износостойкого полиэстера с принтом, а внутренняя – из текстурного ПВХ. Пенал упакован в индивидуальный пакет с ярким тэгом. Поставляется без наполнения.
| Код | 3107506 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | FT-PK-112514 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |