Нет отзывов
Купили 392 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
360 ₽432 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 360 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 1 отделение "Кеды" 19*13см, молния, ламинат, 3D-лак
| Код | 3037742 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКК 07-12 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
| Вес | 0.1 кг |