Нет отзывов
Купили 630 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Разгадай меня» от Hatber поможет держать школьные мелочи в порядке и заодно повторять таблицу умножения. Внутри одно отделение — удобно сложить ручки, карандаши, ластик и линейку, чтобы всё было под рукой на уроках. Застёжка-молния надёжно закрывает пенал и быстро открывается, когда нужно достать принадлежности. Ламинированный картон с матовой ламинацией и эффектом 3D-лака делает поверхность более устойчивой к истиранию. Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Код | 2975932 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_35027 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
| Вес | 0.1 кг |






















