Нет отзывов
Купили 145 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 14 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
800 ₽960 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 243 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 800 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тканевый пенал BRAUBERG стандартного размера с двумя отделением. Удобная молния с трех сторон с металлическим бегунком, прочные резинки для предметов. Вмещает до 25 предметов.
Материал снаружи и внутри – полиэстер с цветной печатью, ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал оснащен 2 основными отделениями. Вмещает до 25 предметов.
Пенал имеет стандартный размер 21х14 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцелярские принадлежности в одном месте.
Материал снаружи и внутри – полиэстер с цветной печатью, ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал оснащен 2 основными отделениями. Вмещает до 25 предметов.
Пенал имеет стандартный размер 21х14 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцелярские принадлежности в одном месте.
| Код | 3024460 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 271542 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.32 кг |






















