6+
Нет отзывов
Купили 83 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 19 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Посмотрите, какой прекрасный единорог украшает этот пенал! Длинная грива, белая шёрстка и румяные щёчки – разве эта волшебная лошадка не чудо не чудо?
В небольшой пенал вы сможете сложить все нужные для занятий ручки, карандаши и даже маленькую линейку. Пенал «МНежный единорог» будет радовать вас каждый день!
Закажите и узнайте, пенал какого цвета станет вашим – нежно-голубой, розовый или нежно-мятный.
Размер: 19 х 8 см
Материал: текстиль, металл, пластик
Страна-производитель: Китай.
В небольшой пенал вы сможете сложить все нужные для занятий ручки, карандаши и даже маленькую линейку. Пенал «МНежный единорог» будет радовать вас каждый день!
Закажите и узнайте, пенал какого цвета станет вашим – нежно-голубой, розовый или нежно-мятный.
Размер: 19 х 8 см
Материал: текстиль, металл, пластик
Страна-производитель: Китай.
| Код | 2687667 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-11122 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 19 см × 8 см |
| Вес | 0.06 кг |