Нет отзывов
Купили более 2 300 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 3 см × 7.5 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3022296 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22066-WJH23 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 7.5 см × 19.5 см |
| Вес | 0.04 кг |























