Нет отзывов
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 21 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка Avocado black поможет держать в порядке школьные мелочи и любимую косметику. В одно отделение удобно сложить ручки, карандаши, маркёры, ластик или небольшую расчёску и бальзам для губ — всё будет под рукой и не затеряется в рюкзаке. Текстильный материал рассчитан на ежедневное использование, а внутренняя подкладка защищает содержимое и облегчает уход. Пенал продаётся без наполнения и подойдёт девочке для школы, кружков и поездок.
| Код | 2880434 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-HB-135 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.5 см × 21 см × 12 см |
| Вес | 0.03 кг |