Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 21.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка Cat поможет держать в порядке канцелярию и мелочи, которые всегда нужны под рукой. В одно вместительное отделение удобно сложить ручки, карандаши, ластик или небольшую косметику для школы и прогулок. Материал из ПВХ практичен в уходе: загрязнения легко протереть салфеткой, а молния быстро открывается и надёжно закрывается. Пенал-косметичка продаётся без наполнения — наполняйте его так, как удобно именно вам. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2881239 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-AIBO-6708 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6.5 см × 21.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.07 кг |