Нет отзывов
Купили 98 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 299 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Круэлла» поможет аккуратно хранить всё, что должно быть под рукой: ручки, карандаши, ластик, небольшую линейку или любимую косметику. Текстильный корпус лёгкий и практичный, его удобно брать в школу, на кружки и в поездки. Застёжка-молния быстро открывается и надёжно фиксирует содержимое, чтобы мелочи не терялись в рюкзаке. Пенал без наполнения — вы сами выбираете, что носить с собой. Модель от Hatber подойдёт девочкам, которые любят выразительный стиль.
| Код | 2929212 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Npk_45208 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 20 см × 10.5 см |
| Вес | 0.03 кг |