6+
Нет отзывов
Купили 52 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 16 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 14 магазинах в других городах, от 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка Nice Fruits поможет держать под рукой всё самое нужное — от ручек и карандашей до бальзама для губ и заколок. Гибкий силикон приятен на ощупь, не боится случайных капель и легко очищается влажной салфеткой, поэтому аксессуар подходит для школы, кружков и поездок. Компактный формат удобно помещается в рюкзак или сумку, а застёжка надёжно закрывает содержимое, чтобы мелочи не потерялись. Подойдёт детям от 6 лет.
| Код | 243033 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24736-LLBW-1136 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Силикон |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3 см × 16 см × 8 см |
| Вес | 0.05 кг |