6+
Нет отзывов
Купили 73 человека
Описание
| Размеры | 3.5 см × 19.5 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии «Кот с шарфом» поможет держать ручки, карандаши и ластик в порядке дома, в школе или на курсах. Тканевый корпус приятен на ощупь и рассчитан на ежедневное использование, а молния быстро открывается и надёжно закрывает содержимое, чтобы мелочи не терялись в рюкзаке. Милый рисунок с котом добавляет настроения и подойдёт детям от 6 лет. Пенал поставляется в ПВХ боксе — удобно для хранения и в качестве небольшого подарка.
| Код | 2646106 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SMF-1296 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 19.5 см × 8 см |
| Вес | 0.05 кг |



















