0+
Нет отзывов
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 2.9 см × 7.1 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
165 ₽198 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 165 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Порядок в ручках и карандашах легче поддерживать с пеналом «Пенал школьный пластмассовый, ассорти» от Проф-Пресс. Жёсткий пластиковый корпус защищает содержимое в рюкзаке и быстро очищается от следов ручки. Одно отделение помогает аккуратно сложить письменные принадлежности и мелочи — на парте всё будет под рукой, и ничего не потеряется. Пенал без наполнения подойдёт школьнику любого возраста и для занятий вне дома.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
| Код | 258147 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПН-5235 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.9 см × 7.1 см × 20.3 см |
| Вес | 0.06 кг |























