6+
Нет отзывов
Купили 109 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 22 см × 5.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
210 ₽252 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 210 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Прекрасно подходит для хранения кистей, канцелярских принадлежностей, даже очков.
Пенал силиконовый в индивидуальной упаковке, 23х7 см.
В ассортименте, без возможности выбора.
Пенал силиконовый в индивидуальной упаковке, 23х7 см.
В ассортименте, без возможности выбора.
| Код | 2591328 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SMF-0844 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Силикон |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 22 см × 5.5 см |
| Вес | 0.09 кг |