12+
Нет отзывов
Купили 166 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 18.3 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, 289 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Бестселлер от художницы KotiaForge в новом формате! Как только вы бахнете кофейку и откроете планер, дела начнут делаться сами. Удобный вариант для школьников и студентов. Блокнот-планер с яркой смешной обложкой!
| Код | 3126763 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-221178-2 |
| Количество листов | 36 |
| Формат | А4 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Планеры и планинги Издательство Эксмо |
| Размеры | 0.4 см × 18.3 см × 25.5 см |
| Вес | 0.16 кг |