1 отзыв
Купили более 3 400 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 160 ₽
Отзывы
1
Юлия Гулак
3 года назад
Описание и характеристики
Планинг «Усатый-полосатый» от Феникс+ поможет держать дела под контролем, не привязываясь к календарю. Недатированный формат удобен, когда график меняется: начинайте вести записи с любой недели, планируйте задачи, встречи и покупки. Карманный размер легко помещается в сумку или рюкзак и выручает в дороге. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а глянцевая ламинация защищает обложку от потёртостей — милый котик будет радовать каждый день.
| Код | 261211 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58281 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.3 см |
| Вес | 0.08 кг |