Нет отзывов
Купили более 3 300 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планинг «Волны» от Listoff поможет держать планы под контролем дома, в офисе и в дороге. Недатированный формат удобен тем, что можно начать вести записи с любого дня и без пропусков. Карманный планинг легко помещается в сумку или рюкзак — под рукой для списка дел, встреч и быстрых заметок. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а матовая ламинация делает обложку приятной на ощупь и менее маркой. Офсетная бумага подходит для аккуратных записей — вести планирование особенно приятно.
| Код | 2994877 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПИК2466408 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.5 см |
| Вес | 0.08 кг |























