Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 123 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Современная гелевая ручка Stick с стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный круглый корпус с окошком контроля уровня чернил и удобной профилированной грип-зоной. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.35 мм, что является высоким показателем в своей категории. Модель MEGAPOLIS Gel стала одним из бестселлеров в ассортименте гелевых ручек ErichKrause® более чем в пятидесяти странах мира.
| Код | 301655 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 17752 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |