Нет отзывов
Купили более 4 800 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 21 магазине в других городах, от 99 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Гелевая ручка Hi-Jell Grip от Crown подойдёт для заметок, учёбы и выделения важного в конспекте. Красные чернила на водной основе ложатся мягко и чётко, не царапая бумагу. Тонкое письмо 0,5 мм помогает аккуратно прописывать детали и делать пометки на полях. Удобный грип снижает напряжение в пальцах, поэтому писать дольше легче и приятнее.
| Код | 2977588 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | HJR-500RB |
| Цвет чернил | Красный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки гелевые красные |
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.01 кг |