6+
Нет отзывов
Купили 25 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
112 ₽191 ₽
-41%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Охотники за мирами. Сон и пепел» поможет настроиться на учёбу и аккуратно вести записи — обложка с атмосферной иллюстрацией понравится любителям приключенческих историй. Формат А5 удобно брать с собой в школу, на кружки или в дорогу, а крепление на скрепке позволяет тетради хорошо раскрываться на парте. Линовка в клетку подойдёт для математики, схем, таблиц и черновиков. Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Код | 2966726 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-177703-6 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |