Нет отзывов
Купили 88 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 15.4 см × 15.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка гелевая Centrum "Вэнсдей" будет хорошо смотреться в пенале и на рабочем столе. Привлекательный внешний дизайн, еще не все положительные характеристики. Привлекающий внимание, забавный аксессуар непременно поднимет настроение самому себе и окружающим. Мгновенная корректировка линий любой толщины без следов и деформации осуществляется с помощью ластика, расположенного на наконечнике. Изделие представлено в пластиковом корпусе с рисунком. Металлический наконечник диаметром 0,5 мм. создает четкие, непрерывистые линии, обеспечивая плавное и мягкое письмо. Благодаря оптимальной консистенции, чернила равномерно распределяются по поверхности, мгновенно высыхая и не размазываясь. Цвет чернил – синий.
| Код | 3047448 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 73078 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки пиши-стирай синие |
| Размеры | 1.2 см × 15.4 см × 15.4 см |
| Вес | 0.01 кг |