Нет отзывов
Купили более 37 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Гелевая ручка Schiller синего цвета со стираемыми чернилами. Не пачкает и не царапает бумагу, обеспечивает чёткое и лёгкое письмо. Диаметр пишущего узла – 0,5 мм. Благодаря профилированной грип-зоне ручку удобно держать в руке в течение длительного времени. Колпачок с зажимом защитит пишущий элемент от грязи и повреждений.
| Код | 2997282 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 13-21355-2222# |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые Schiller |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |























