1 отзыв
Купили более 4 400 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 1.1 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
100 ₽120 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, от 69 ₽
Отзывы
1
Микки Ан
2 года назад
Описание и характеристики
Розовая капиллярная ручка Rapido Berlingo подойдёт для аккуратных конспектов, подписи открыток и творческих заметок. Тонкое перо 0,4 мм помогает выводить чёткие линии и прорабатывать детали в рисунках и схемах. Чернила на водной основе дают мягкий, ровный цвет и комфортны для письма каждый день. Колпачок защищает пишущий узел в пенале — удобно для школы, вуза и офиса.
| Код | 2944077 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CK_40108 |
| Цвет чернил | Розовый |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Раздел | Ручки капиллярные Berlingo |
| Размеры | 0.8 см × 1.1 см × 16.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
