12+
1 отзыв
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, 89 ₽
Отзывы
1
Юлия Гулак
3 года назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка Cello Maxriter XS tinted black - мягкое письмо в одно касание длиной до 4000 метров! Диаметр пишущего узла - 0,7 мм, благодаря чему ручка подойдет для любого стиля письма. Синяя ручка подходит для учебы, работы, для ведения документооборота, заметок в ежедневнике, рисунков в скетчбуке. Чернила шариковой ручки на масляной основе пониженной вязкости с технологией письма Lubriflow обеспечивают гладкое и мягкое письмо при минимальном нажатии. Благодаря увеличенному запасу чернил ручка пишет в четыре раза дольше стандартных ручек. Длина линии письма до 4 000 метров. Мягкий рифленый грип снижает давление на пальцы рук при письме. Игольчатый пишущий узел пишет в одно касание. Стильный тонированный чёрный корпус с цветными элементами. В упаковке 35 штук в пластиковом стакане.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 4000 метров;
• Цвет корпуса: ассорти;
• Грип-зона: да;
• Особенность изделия: технология письма Lubriflow, эргономичный корпус;
• Количество штук в упаковке: 35.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 4000 метров;
• Цвет корпуса: ассорти;
• Грип-зона: да;
• Особенность изделия: технология письма Lubriflow, эргономичный корпус;
• Количество штук в упаковке: 35.
| Код | 203754 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 491904 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |