Нет отзывов
Купили более 67 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 51 магазине, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая Element от Schiller подойдёт для учёбы, работы и ежедневных заметок. Синие масляные чернила пишут мягко и ровно, а толщина пера 0,5 мм помогает аккуратно выводить буквы и делать пометки в тетрадях и документах. Лаконичный дизайн удобно смотрится на столе и в пенале — можно брать с собой каждый день.
Schiller — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
Schiller — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
| Код | 2997015 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21259-175-B# |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |