1 отзыв
Купили более 25 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.4 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
75 ₽90 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 75 ₽
Отзывы
1
Лариса Иванова
3 месяца назад
Описание и характеристики
Когда нужно быстро и аккуратно записать мысль, выручит шариковая ручка EasyWrite.Original от Bruno Visconti. Масляные синие чернила пишут мягко и ровно, не мажут и быстро подсыхают — удобно для конспектов и ежедневника. Тонкое перо 0,5 мм помогает выводить чёткие линии и мелкий текст. Корпус представлен в разных цветах и приятно лежит в руке.
| Код | 2972270 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 20-0048 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.4 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |


















