Нет отзывов
Купили более 6 700 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карандаш «Чайки» от Be Smart добавит лёгкое морское настроение в учёбу и работу. Чёрнографитный грифель твёрдости HB даёт ровную линию без лишнего нажима: удобно делать заметки, чертить и намечать эскизы. Трёхгранный корпус уверенно лежит в руке и меньше скатывается со стола, поэтому карандаш комфортно использовать даже при долгом письме. Отличный вариант для школы, офиса и домашнего пенала.
| Код | 2961039 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BSW001-08-case |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Раздел | Карандаши трёхгранные |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |