Нет отзывов
Купили более 2 800 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 3.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая ручка автоматическая 10 цветов «Милые котики», в ассортименте.
Учиться и творить с улыбкой!
Набор автоматических ручек «Милые котики» с десятью цветами чернил и забавными рисунками превратит любые записи в весёлое приключение.
Удобные кнопочные механизмы и прочные корпуса делают их надёжными спутниками для школы, хобби или планирования.
Выбирайте своих любимых котиков и наполняйте день яркими красками!
Учиться и творить с улыбкой!
Набор автоматических ручек «Милые котики» с десятью цветами чернил и забавными рисунками превратит любые записи в весёлое приключение.
Удобные кнопочные механизмы и прочные корпуса делают их надёжными спутниками для школы, хобби или планирования.
Выбирайте своих любимых котиков и наполняйте день яркими красками!
| Код | 3102417 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22526-01 |
| Основа чернил | Масляная |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Подарочные наборы |
| Размеры | 2 см × 3.5 см × 15 см |
| Вес | 0.02 кг |























