Нет отзывов
Купили 464 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 9 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 64 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужны аккуратные подписи, конспекты или тонкие элементы в рисунке, выручит набор капиллярных ручек Cloud Touch. Десять цветов помогают выделять важное, оформлять планер и делать скетчи без лишней толщины линий — удобно и красиво.
Тонкий наконечник 0,45 мм даёт ровный штрих и подходит для письма мелким почерком, обводки, подчёркиваний и штриховки. Набор удобно хранить и носить с собой: ручки собраны в прозрачный ПВХ-бокс, где каждый цвет на своём месте и всегда под рукой.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
Тонкий наконечник 0,45 мм даёт ровный штрих и подходит для письма мелким почерком, обводки, подчёркиваний и штриховки. Набор удобно хранить и носить с собой: ручки собраны в прозрачный ПВХ-бокс, где каждый цвет на своём месте и всегда под рукой.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
| Код | 3093729 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | I-3093729-Luxor |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.45 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Раздел | Ручки школьные капиллярные |
| Размеры | 1 см × 9 см × 17 см |
| Вес | 0.08 кг |