Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 5.5 см × 34 см × 43 см |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
2 990 ₽3 588 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- КурьеромВ пт, 3 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 650 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 2 990 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак «НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ» от Феникс+ подойдёт для школы, колледжа и городских дел, когда хочется добавить образу немного дерзкого настроения. Лаконичный дизайн с крупной надписью легко сочетается с повседневной одеждой и не выглядит перегруженно.
Одно вместительное отделение удобно для учебников, тетрадей и сменки, а полиэстер хорошо переносит ежедневную носку и при необходимости легко очищается. Уплотнённая спинка помогает рюкзаку держать форму и делает переноску более комфортной. Практичный вариант на каждый день — без лишних деталей, но со своим характером.
Одно вместительное отделение удобно для учебников, тетрадей и сменки, а полиэстер хорошо переносит ежедневную носку и при необходимости легко очищается. Уплотнённая спинка помогает рюкзаку держать форму и делает переноску более комфортной. Практичный вариант на каждый день — без лишних деталей, но со своим характером.
| Код | 3115347 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 68250 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 5.5 см × 34 см × 43 см |
| Вес | 0.55 кг |