6+
Нет отзывов
Купили 49 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 13 магазинах, от 412 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Bullet Journal – это настоящий хит среди креативных ежедневников! Он совмещает в себе функции планера и личного дневника, позволяя делать записи в свободной форме – так, как удобно именно вам!
Благодаря удобным условным обозначениям, на которых основана система bullet-journal, вы сможете конкретизировать цели и задачи и расставить приоритеты.
На первых страницах вашего bullet-ежедневника даны шаблоны для разных блоков: варианты недельной сетки для планера, всевозможные списки, трекеры и декоративные элементы, которыми можно украсить странички с записями.
За шаблонами следует более 100 страниц с удобной линовкой в точку, которая трансформируется и в линейку, и в клетку. Используйте для заполнения пустых страниц готовые шаблоны или придумайте свой дизайн для их оформления.
- блокноты bullet journal на пике популярности;
- уникальная система планирования, полюбившаяся во всем мире;
- шаблоны для всех необходимых блоков в bullet-ежедневнике;
- более 100 чистых страниц для безграничного творчества;
- удобная линовка в точку.
Благодаря удобным условным обозначениям, на которых основана система bullet-journal, вы сможете конкретизировать цели и задачи и расставить приоритеты.
На первых страницах вашего bullet-ежедневника даны шаблоны для разных блоков: варианты недельной сетки для планера, всевозможные списки, трекеры и декоративные элементы, которыми можно украсить странички с записями.
За шаблонами следует более 100 страниц с удобной линовкой в точку, которая трансформируется и в линейку, и в клетку. Используйте для заполнения пустых страниц готовые шаблоны или придумайте свой дизайн для их оформления.
- блокноты bullet journal на пике популярности;
- уникальная система планирования, полюбившаяся во всем мире;
- шаблоны для всех необходимых блоков в bullet-ежедневнике;
- более 100 чистых страниц для безграничного творчества;
- удобная линовка в точку.
| Код | 2782504 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 9785001412090 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.31 кг |